Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Ботт Электро»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Викторович Беляев (Ботт Электро)
  • Юридический адрес: ул. Совхозная, 25/2 оф.217
  • Фактический адрес: ул. Совхозная, 25/2 оф.217

Описание


Если Вас интересует приобретение конденсаторных установок по доступной цене и на конкурентоспособных условиях, то рекомендуем обратить внимание на наши предложения. Конденсаторные установки, производимые и предлагаемые к поставкам, имеют несколько конструктивных отличий обусловленных условиями эксплуатации и требований заказчика, они может быть – нерегулируемыми, с автоматической регулировкой мощности, а также с фильтрами гармоник (фильтровые). В описании установок представлены стандартное исполнение, но согласно требований заказчика возможно изготовить установки с необходимыми требованиями эксплуатанта установок.
Каждое исполнение установок имеет свое уникально обозначении принятое на нашем предприятии, указаны основные технические параметры конденсаторных установок, что позволяет быстро сориентироваться и не затрачивать много времени на осуществление выбора.
ООО "Ботт Электро" предлагает максимально широкий ассортимент качественного и многофункционального оборудования.
Нерегулируемые установки серии УК-04, представленные в нашем каталоге в напольном или же в навесном исполнении, предназначаются для применения в сетях с постоянной либо же с индуктивной нагрузкой. Монтаж таких установок достаточно просто и удобно осуществляется на вертикальные стены, а ввод питающего кабеля может быть как кабельным (вверху или же внизу) так и шинным. В случае, если у заказчика возникает потребность в конденсаторной установке с защитой на автоматических выключателей, то это желание будет удовлетворено без значительных затрат, просто сделайте запрос с указанием технических требований.
Регулируемые установки серии УКРМ-04, предназначаются для непосредственного использования в сетях с индуктивной нагрузкой. Как и в случае с нерегулируемыми установками, это оборудование представлено в навесных и напольных вариантах. Монтаж установок серии УКРМ-04 разной мощности производиться может как на вертикальные стены, так и на горизонтальные полы. Около каждого товарного наименования оборудования представлена полезная информация о дополнительной комплектации конденсаторами, регуляторами, предохранителями, контакторами и специализированной аппаратурой (светосигнальной и измерительной).
Фильтровые конденсаторные установки серии УКРМФ-04, которые представлены в нашем каталоге, отличаются по мощности (этот показатель находится в диапазоне от 100 до 1200 кВАр) и параметрам непосредственного применения. Ввод у таких установок - кабельный снизу или же шинный сверху. Предназначено такое оборудование для эффективного использования в сетях с плавно изменяющейся реактивной (индуктивной) нагрузкой. Отличительной особенностью комплектации фильтровых установок, в сравнении с регулируемыми серии УКРМ-04, является наличие антирезонансных фильтров гармоник в напольных шкафах.
В случае, если Вы хотите получить ответ на интересующий Вас вопрос или сориентироваться по параметрам совершения заказа, можете обращаться по контактным данным, которые указаны на сайте.

На карте


На сайте с 6 авг 2018

Новые товары и услуги компании 63 объявления

Трансформаторные подстанции
  • Цена: 10 000 ₽
  • 24 авг
КТП-Т-В/К-160/10/0,4 У1 - комплектная трансформаторная подстанция, новой уменьшенной конструкции, стандартной комплектации стороны ВН, выключатель нагрузки, высоковольтные предохранители.Новая продукция...
Оборудование для электроснабжения
  • Цену уточняйте
  • 24 авг
ООО «Ботт Электро» предлагает к поставе серийную продукцию собственного производства, надежные, успешно эксплуатируемые не одно десятилетие в промышленных условиях, в том числе: Установки для компенсации...
Конденсаторные установки
  • Цена: 21 440 ₽
  • 6 авг
УКМ58-04-10-5-2 У3 IP31 - Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, на номинальное напряжение 400 В, номинальной мощностью -10 квар, мощность ступени регулирования...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Ботт Электро